Ек
Екатерина

подайдут бронипровода от toyota vista кузов sv41 двигатель 3sfe на toyota vista кузов sv21 двигатель тоже 3sfe 1987 года

если кто знает подскажите пожалуйста от какой машины подайдут бронипровода на тойоту висту 1987 года, кузов sv21, двигатель 3sfe.

Михаил Interstells

Главное по длине, что бы подошли.

Дмитрий

Если двигатель такой же, то подойдут.

Baсилий

Я например от чероки 8 цилинрового ставил на 2112, тут главное длинна

Вячеслав

Вообще то желательно менять паутину в сборе (как ты свечной колпак оденешь на провод без возможной потери контакта?) , а так то длиной и материалом оплётки.