Зиночка Гаврилова

toyota corolla 1987 глохнет

toyota corolla 1987 года 1.5 автомат карбер моноовпрыск. После какойлибо поездки машину глушиш, пытаешся завести, заводится пока газ держиш работает отпускаеш глохнет, помогает резкая перегазовка тогда машина держит обороты и можно ехать дальше, также был случай что машина глохла прямо на ходу, при нажатии тормоза обороты падали и она глохла пока давиш на газ, едит. Еше один момент, после таво как машина остановилась передача переключена на паркинг оборотов двигателя поднимаются, подлез ногой под педаль газа снизу поднимаеш педаль и обороты становятся в норме. В чем может быть проблема с тросиком газа или мб чтото гдето засорилось?

Ни
Николай

Чистка + регулировка карбюратора , а так же проверка состояния троса до кучи.