Ekaterina Gridneva

Стоит брать Приору купэ за 472тыс. руб. или нет?)) ) ну мля сомневаюсь я...

максимальная комплектация, потому так и дорого кажется! а иномарки, они еще дороже.. . и в них ничего нет, а доп. опции ставишь, то получается ващеее не по карману...

на примете был еще Шевроле Круз который Хетчбеком идет.. . но думаю обслуживание и запчасти дороже чем у приоры...

Татьяна

как можно природу за такие деньги покупать? половину их не стоит! лучше уж хундай или фольца

Сергей Владимирович!

Машина для того что бы на ней ездить а не чтоб вокруг нее ...что не слушай никого, хорошая машина та, которая нравится тебе а не кому то!

Elvisa Suleymanova

купэ не плохо смотрится, машина не массовая возможно после продавать её трудно будет.

Ла
Лада

еси денег не жалко то бери

Оличка

Деньги на ветер лучше иномарку бери за такое бабло!!

Бехзод Салибаев

беру лучше шевроле круз. у него ТО хоть подороже чем у приоры, но он ездить будет безпроблемно, а приора мозг ебать начнет. и будешь вкладывать, и вкладывать

Ни
Никита

За такие деньги действительно нормальную иномарку не возьмешь. Но и это че-то дорого, может всё таки не купе а седан? Проку от купе не много. Ездит беспроблемно, пусть не гонят.

Юлия Мухина

за такие деньги такое чудовище ?? да ни когда !! лучше любую иномарку и ездить как человек !!!

Геннадий Абрамов

Бери КИЯ РИО или Цирато!!!! и не дури!! ! ВАЗ не когда машиной не был!!!!

Дмитрий Разумов

абсолютно неадекватная цена для этого авто 100% приора дороже 350 000р это развод на деньги
а при продаже потеряешь очень много своих денег, поверь она на вторичном рынке нафиг не нужна даже за 350 000 ))))
за 472 000 лучше годовалую или двух годовалую иномарку выбрать, можно спокойно, и купе в том числе и финансовые потери будут меньше.