На
Настя

Lifan Smily как вам такая машина? отзывы о ней.

Антон Михайлов

Лучший из китаёзов

Данил

Для девочки сгодится

Виктория Опря

это настоящий мустанг 450 л/с разгоняется до 320 км/ч покупай смело признан лудшим авто 2013 года!

Алексей Баранов

капсула смерти уж лучше ваз 2113

Ирина Воротилина

мне понравилась (делал тест-драйв), но сильно сомневаюсь, что выберу её-очень настораживает наличие почти ВСЕХ опций за эту цену, сомневаюсь в качестве изделия

Вероника Калашникова

Даже думать не стоит! НЕ берите.
Это китайская подделка под MINI.
Вы просто задолбаетесь ездить в сервис.
Лучше реально взять в кредит какую-нибудь РИО, Солярис, да хоть мелкое что-то типа Пиканто или Спарка. Но это уже будут машины которые давно себя зарекомендовали.
Опций в базовых комплектациях там, конечно, меньше. Но они не будут ломаться так часто, как в этом китайце. Не ведитесь на опции, какой в них толк, если они постоянно выходят из строя. Скупой платит дважды.
А потом, в случае чего, только за половину стоимости, в лучшем случае, продадите.