Евгений Андреев

Что можете посоветовать парню машину в пределах 150тыс.?

Савенкова

За такие бабки только русский автопром или ну очень старая иномарка.

Ан
Анна

7аххха.
лучше подари мотик.
150 ваще чипатый можно взять

Элай

Главное не бери иномарку за эти деньги ее надо будет ремонтировать за эту же цену, возьму вполне хорошою ладу 15 в не большом тюнинге

Анна Фролова

За такие деньги - Ладу 7ку. Всё остальное будет совсем несвежим.

Вячеслав Седунов

я, по глупости, взял за 15т. Так не знал как избавиться. Приплатил 5т и отдал назад

Алексей Шувалов

Да лучше себе новый айфон выклянчи. А паря пусть себе велик купит.

Iren Korovina

волгу...

Павел

автоваз в помощь)

Александр Савинов

5-и летнюю Ладу 14 или 12, самый подходящий вариант. Можно конечно рассматривать и какого-нибудь 20-и летнего японца, но он будет уж слишком старым

Екатерина Зорина

В очень хорошем состоянии Дэу нексию. За эти деньги лучший вариант. Еще можно поискать Логан.

Иван Зюканов

2115 самое оно.

а вы, мажоры сверху с советами идите на ХУЙ. извините Маргарита.

П!
Просто !!! Душа !!!

эх, не люблю тазы.. . но в этом случае лучше взять тринашку наверное, более-менее будет вариант. дешевле чем 2114/2115, но не такая убогая как девятины и прочее