Николай

Какое авто можете посоветовать девушке?

Ценовая категория до 200 т. р. Автомат или механика - не столь важно. Главное спокойный надежный автомобиль.. . Желательно иномарка не старее 1998 г.

Светлана Филиппова

Тебе бы я посоветовал ходить пешком. Хотя бы потому, что ежедневно валяться под мотором разваливающийся в хлам иномарки за 200 000 - не женское это дело.

Ви
Виктория

за 200 тыров НОРМАЛЬНОЙ машиной будет только Первая Калина года этак 10-11!Десяток живых единицы, Иномарки-разваливающийся хлам (дороги в ремонте, если их в кЕтаянки (з/ч) не переделывать)!!!

Станислав

Лачеттик, Корсик, Ярисик, Грандэ Пунтик, Акцэнтик. В хэтчбэке. Ей же понты иномарочные нужны, настолько нужны, что даже авто готова взять 16-летнее.

Sa
Sajidam

Девятку ей само то сабб норм поставь и все шикосик будет)

Евгенинок Заботин

я тебе скажу одно. . если желательно иномарка- готовь бабло. . ибо если купить хлам то за этот хлам платить втридорога. Если неопытная - пусть покатается на "десятке" и опыт приобретет и машина в обслуге недорогая. А иномарка иномарке рознь. . например допотопный опель-кадет бывает рассыпается на запчасти по дороге. . Ты уточни что тебе нужно)

Де
Денис

хонда цивик

Светлана Пронякина

Toyota Celica, тёлки любят

НЕ
Надежда Ермилова

опель корса, форд фиеста

Тимур Чик

Рано или поздно, но у вас будет КРАСНАЯ машина.

Сергей Новиков

самое важное чтоб каблуки были повыше.... vw golf....

Маргарита

Купите Мерседес С класса б\у. Не смотрите на возраст, просто найдите Мерседес за ваши деньги в самом хорошем состоянии, пусть это и будет Мерс 98 года W202. Это - очень хорошая, надёжная машина, вполне недорогая в обслуживании. У неё практически неубиваемый мотор и подвеска, способная жить долго на наших "дорогах". Дополнительно к этому вы получите невероятную укравляемость, комфорт тишину в салоне, которую вы не получите в остальных машинах (такую тишину, при которой вам на трассе не придётся надрывать голос общаясь с попутчиками) . Ну и мотор и коробка автомат там невероятно надёжные, а в случае поломки этих машин много и вы запросто найдёте на нее запчасть.
https://www.youtube.com/watch?v=Q9ykkc3o-KM

Многие говорят, что брендовые машины дорого стоят в ремонте… Пусть все 3,14-здят сколько хотят, но тогда из их логики оказывается, что на этих машинах ездят миллионеры. Мы ведь с вами не маленькие люди, логика есть? Богатые люди давно их продали и купили новые. Так кто же на них ездит? А ездят на них умные люди, которые отличают качественную машину, собранную на десятки лет, от нового одноразового ширпотреба. И запчастей на эти машины валом, и стоят они не дорого, потому что, если бы было наоборот, то все старые Мерсы и БМВ стояли бы во дворах поломанными, ан нет, их валом ездит по нашим дорогам. И ездить на них приятнее, комфортнее, чем на новом говне.

http://otvet.mail.ru/question/169802230 - Лада
http://otvet.mail.ru/question/169998865 - Форд
Сколько раз объясняешь людям, что сейчас разумнее купить подержанное авто, но качественное, чем новое, но ведро. Несогласные апеллируют тем, что мол у вас гарантия. А толку от этой гарантии, если сервисный центр до последней капли крови будет биться в доказательствах вашей вины в поломке, потому что не получат бонусы и прибавку к зарплате, если признают заводской брак. И толку от этой гарантии, если сама по себе машина - гавно и сыпется сама по себе постоянно и вы (вместо того, чтобы ездить и получать удовольствие) тупо катаетесь на маршрутках в ожидании запчастей иногда неделями, а иногда и месяцами?

Помните, у Мерседеса нет года выпуска, у него есть состояние!

Александр Данилкин

Бери MAZDA RX-8 2003года 2.0л красного цвета. Ей понравится!

Дина Бариева

Обратите внимание на Тойоту Витц, девушки в них выглядят очень женственно)))

Роман

королла