На
Наталия

Девушки! Можете посоветовать в ТАКОЙ ситуации?

Дмитрий

Привет! Я из органов))

Юл
Юля

больной человек....на всех один этот вопрос!

Lena

реально

An
Andрей

Мда...лучше бы с геморроем купили.по крайней мере можно излечить....или энурез выбрали бы...ато плоскостопие...

Кравченко

Как нехрен! С другой болезнью не мог купить? Таких проблем был небыло!

Василий

Конечно могут-а ты что думал?И правильно сделают.

Св
Светлана

я тоже так подумала, зачем с плоскостопием? ну если что, то придется и тем заплатить, этим же заплатили...копите бабло на всяк случай