Anna Berry

бросила девушка (что вы можете сказать по моей ситуации?)

сразу сошлась с другим, замуж вышла за него. до сих пор люблю её хоть и прошло много времени. как то быстро всё произошло-я стал ненужен и ненависть ко мне, а он стал самым самым и любимым. я не обижал её,очень дорожил отношениями и собирался предложение делать. что скажете по моей ситуации????

Ирина Салахова

нашелся смелее тебя

Александр Пуляев

отпусти все! не твое это! придет еще твоя любовь!

Максим

Вы не вещь, чтобы Вас бросать.. . Полюбила другого, так бывает.... Жизнь продолжается. И для Вас тоже.

Dina Koroleva

я знаю, она светлая обеспеченая выросла возле холодного моря возможно мурманск, она бросила тебя изз а другого

Ол
Олег

она просто устала от этих отношений.. сколько вы делали предложение?