Татьяна

Маги, что вы можете сказать о ситуации?

В конце мая был случай, сидели с девочками у нашей подружки (Анжелика 27.01.78) , в гостях, она владеет салоном штор. Болтали, вдруг, наше внимание привлекла молодая девушка, заходящая в салон с поднятой к верху правой рукой, она ее воспроизводила каки-то вибрирующие движения (как бы из-за головы толкая воздух вперед) по кругу она прошла вдоль витрин по всему салону. сделав кольцо. Выглядело это очень странно, мы все с удивлениемсмотрели на нее и кто-то даже хихикнул, на что она спросила: -" А что тут смешного? "Торговля сошла на "нет". Какие-то неудачи сплошные. Мы вспоминаем тот случай, а не сделала ли она что-нибудь салону и людям присутствующим? Анжелика 27.01.78 и Мария 22.09.78 Спасибо ответившим!

Наташа Соловьёва

да. если она бессмертная то могла просто прикольнуться над вашем бизнесом

Маша Иванова

даже если ничего не сделала, то вы уже сами все испортили, тоесть навели сглаз

Илья Гудков

Ничего не подсыпала? Сделать в принципе можно все что угодно звоните если что 89200013999

Натали Фёфoрова

Так если, после её ухода, бизнес рухнул, и у всех, кто присутствовал, начались личные проблемы в жизни, не с пустого же места, это всё началось.
Магия она такая, сперва люди смеются, хихикают, не верят в это, а потом горюют и плачут до конца своей жизни.
Не вы первые, не вы последние.