Иг
Игорь

что вы можете сказать об этом человеке !? Маги )))

с магической точки ...

тут видящие есть ???

какие силы правят им !?

Кирилл Королев

создатель и руководитель секты Всемирного Центра Абсолют Истины Энергожизни

Далер Джабаров

Старовер. Глаза добрые, мудрые, но уставшие. Глубокие складки на лбу - постоянные заботы. Выражение лица - "с чем пришли, люди добрые? ". Волосы чистые и пушистые - любит русскую баню. Выделяется карман на рубашке, но это объяснимо - рубил дрова с голым торсом, а для фото надел что было под рукой. Добрый человек, но "супостатам" спуску не даст.

Елена Малышко

человек аскетического образа мыслей и непонятных мне взглядов на жизнь.. странные мысли какие то.... дар убеждения присутствует.... глаза пустые, как души нет уже... потом как белым листом фото закрывается.. .

короче считать сложно... толи фото не из недавних... толи он уже на том свете... потому что хочется говорить о нем в прошлом времени... увы... короче странное фото ((

Люба Пинчукова

то ли поп ,,,то ли знахарь ,,,

Владимир Никитин

Человек много бывает на открытом воздухе. Или из закаливающихся или из солнцеедов.

Галина Мишланова

Что запустил он себя, ножниц нет . Это не вопрос.

Наталья Никишина

аура пробита чрезвычайно. В течении жизни был контакт с духами.

Елена Гурина

Целитель это точно. По поводу магии точно не могу написать, не всего человека видно. Вообще хороший человек.