Александр Скачков

что вы можете сказать по ситуации которая у меня произошла

бросила девушка, сразу сошлась с другим, замуж вышла за него. до сих пор люблю её хоть и прошло много времени. как то быстро всё произошло-я стал ненужен и ненависть ко мне, а он стал самым самым и любимым. я не обижал её,очень дорожил отношениями и собирался предложение делать. что скажете по моей ситуации???? вместе год были

Светлана Архипова

Она Вас не любила и держала за друга.

Рустам Мирзоев

Вопрос в чем вы ее неустроили, или чем он лучше Вас.

Иван Михайлович

Судя по написанному: "Ты просто не дал ей то, чего она хотела. Вот она и ушла от тебя. А про неё советую забыть, пожелав мысленно ей всего хорошего, счастья, крепкой семьи и т. д. и т. п. , в общем отпустить её и жить дальше. Ведь жизнь на этом не заканчивается. Начинается новый эпизод в жизни =)"

Антуанетта Чернецова

Целый год собирались, собирались, да так и не собрались, вот и обидели.

Татьяна Науменко

Вы находитесь на грани важных перемен, готовы предпринять решающее
усилие. Пока что не делайте этого. Накапливайте энергию и корректируйте
свои планы, чтобы в нужное время совершить переход, не застряв на
полпути. Это приведет к успеху.
Лисица — очень осторожное и хитрое животное.

Алёна Колесникова

Автор вопроса - овен?