Юля

Произошла ужасная ситуация...

..В доме загорелся подвал и, в следствии этого, в квартире ужасно пахнет гарью и везде копать. Все отмыли но запах по прежнему остался ((( И в интернете я обнаружила такое средство - "odorgone" которое якобы без следа удаляет этот ужасный запах. Кто пользовался этим средством пожалуйста напишите правда ли оно поможет А то если это ерунда не хотелось бы попусту тратить такие деньги Или посоветуйте что нибудь, чтобы избавится от запаха гари.

Татьяна Решетова

прочитала про этот препарат - могу сказать одно, в магазине для животных продаются похожие по составу средства и, думаю, гораздо дешевле. но вот от запаха гари.... я покупала похожее средство, когда у нас кастрюля пригорела, что то не помогло ((