Татьяна Иванова

Произошла ужасная ситуация у меня в жизни..

Я живу в городе, но у бабушки в деревне меня поймали двое неизвестных в машине и отвезли за пределы, там изнасиловали, не предохранялись, я замужем, не сказала мужу, выпила на всякий случай постинор от беременности, а проверится на вен заболевания только в понедельник смогу, сегодня муж пристал ко мне с сексом, отмазка болит голова не сработала, у нас произошел секс, а презервативами мы не пользуемся, теперь у меня шиза что я могу сама заболев, заразить мужа, узнает бросит меня, но и изнасиловании не могу сказать, конец браку.. что делать?

Настенька

епрст! Срочно к гинекологу! Возможно к психотерапевту также! А насчет мужа, может ему сказать? Я не знаю, как он отнесется, честно, но сейчас Вам нужна помощь и поддержка, а не приставание с сексом..

Кореянка

На будущее!! ! Мирамистин всегда в сумочке!!!

Юл
Юлия

Мужу не говори, ты его сломаешь. Забудь если нет возможности наказать через ментовку. Бог сам их накажет. Если мужа чемото заразишь, переведи все на бытовую инфекцию, такое выбает, если на толчек общественный с заразой сядешь

Алена

Что ж это за муж, который бросит, узнав о насилии? Такого тряпкой надо самой из дома выгнать, а не переживать, что конец браку. Вам психолог нужен, ищите в своем городе горячую линию помощи жертвам насилия. Всё будет хорошо, если обратитесь за помощью и не будете в себе это носить в одиночку.
Я фигею от совета: "мужу не говори - ты его сломаешь".

Алиса

сочуствую (( вам срочно к гинекологу