Анастасия Бердникова.

Девушки, кто сильно переживает критические дни? И как вы выходите из этой ситуации когда всё плывёт и ужасно тошнит?

А ещё и сердце подкашивает и сил во всём теле вообще нет что аж в дрожь пробивает. Ем хорошо.

Ульяна

К гинекологу на прием сходи - что-нибудь придумает для облегчения.

Айдай

а мне в первый день вообще ничего не помогает, я даже ходить не могу из за болей! ) Но у меня имеются проблемы по женской части, поэтому терплю_лечусь))))))

Ел
Елена

Живот болит ужасно. Спина тоже ломит. Тошноты нету и сердце не болит.

Чу
Чулпан

Я их ненавижу! Болит живот, ноги болят. Раньше пила Анальгин и Пенталгин по одной табл. . Теперь Ибупрофен по две таблетки. Помогает..