Александр Беляев

Может ли тошнить от страха? ? иду к стоматологу, уже пару раз даже стошнило ( Сильно боюсь и переживаю. Фобия (

Лиана

Не умеете владеть своими чувствами, а надо учиться.
Своей головой вы руководите и как настроите себя, так и будет.

Своими думками о том, что вам страшно вы себя самозомбируете и вызываете постстрессовый синдром.

Сейчас делают такую анестезию под названием СЕДАЦИЯ, что лечить зубы одно удовольствие.

На
Наталия

Да, если сильный стресс, то может и тошнить. У меня было такое один раз перед экзаменом.

Люба

Может. Но чего вы так боитесь? Сейчас все обезболивают до полного бесчувствия.