Регина

вы боитесь лечит зубы идя к стоматологу

Кс
Ксения

боюсь,но иду не хочу старости иметь вставные зубы в стакане

На
Настя

Волнение есть ,но не так как раньше Потому что с уколом,нет никакой боли.Единственное ,что мне не нравится -это долго сидеть с открытым ртом.Очень тяжело.

Анастасия

Я нет, а вот мой муж паникер страшный, даже при простом осмотре просит у доктора поставить обезболивающее )))

Ирина

Сейчас такие уколы обезболивающие мощные, что можно и не бояться.

Виктория

не могу назвать это страхом) скорее неприятнось которую хочется оттянуть подальше в будущее) сидя в неудобном кресле, смотреть как врач вооружившись какой-то железкой, выгибаясь лезет тебе в ром и так заинтерисованно там что-то ищет) любого напугает

Юля

будешь вечно бояться-"зарастёшь" цингой

Юл
Юлия

Очень боюсь! Но заставляю себя, уговариваю. Всю дорогу в стоматологию думаю, что направляюсь совершенно в другое место (магазин, ателье). А когда на кресло присаживаюсь, начинаю хихикать))) Врач со мной посмеется и я успокаиваюсь. Зато, какой героиней я себя чувствую после!!! ))