Роман Коваленко

Панически боюсь стоматологов, а нужно лечить щель в зубах

Подруга ещё сказала, что щель без наркоза заделывают.
Нигде так не трясусь, как у этого врача. Сразу дикая дрожь во всём теле, зубы стучат и слёзы градом. Помню как 2 раза вырывали зуб и было ооочень больно.
Что делать?

Екатерина Сёмина

В стоматологии я больше боюсь кассиров.

Марина Денисёнок

папраси врача сделать наркоз ани за деньги согласны на все

Виталий Кузнецов

тебе в строительный магазин надо. Шпатлёвку с эффектом побелки возьми. А стоматологов - накол!

S.
Serega- .............

По моему сейчас все стоматологи с наркозом зубки делают! Ну а вырывать зубы, как по мне больней чем лечить!

Николай Сущинский

потерпи ...потом оргазм получишь