Ольга Дмитриева

У меня между зубами большая щель, а по бокам вообще 2 зубов нет. Посоветуйте, что делать. Я ходила к стоматологу, но он

деньги содрал и ничего толком не сказал, просто может у кого также было. Мне 19 лет и неудобно ходить без зубов.

Евгения Данилина

варианта два либо импланты ставить но это дорого очень 2 импланта хорошего качества не российские хотя бы германские где то обойдутся около60 тыщ рублей это у нас так, может у вас дешевле, либо 2 вариант металлокерамические или керамическкие коронки если на все 4 зуба одевать то 30 -35тыщ если делать мостик и делать только 2 боковых зуба то еще дешевле около20 -15 тыщ, но это у нас так, у вас цены могут отличаться на услуги стоматолога