Ирина Андреева

Что стоматологи делают с передними зубами? (чит. ниже)

У меня дырки большие на передних верхних зубах. Они не болят (слава богу) . Сегодня иду к стоматологу, но очень страшно... Что мне будут с этими зубами делать, и с дырками? Я слушала много версий, но хотелось бы спросить у самих стоматологов (если тут такие присутствуют) или у тех, кому исправляли весь этот ужас на передних зубах. Буду благодарна.

Prinzkosmos1 Astra

у меня как то часть переднего зуба отломался, очень боялась, мне сказали что коронку ставить пока рано, и просто запломбировали.

Вера Горкина

Запломбируют либо поставят коронки.
Передние зубы лечить совсем не больно.
Удачи!

Ан
Анна

....поставила металлокерамику на них и усё....