Олег Щелканов

ударился передним зубом.

Мне 16, и я ударился передним зубом. Он начял немного шататься в районе 1-2 мили метра, меня интересует: Он будет тако Он начял немного шататься в районе 1-2 мили метра, меня интересует: Он будет такой (шататься ) всю жизнь или через некоторое время заживет. и если заживет то через какое время примерно
(зуб не молочный)

Сергей Артюшенко

отвалиться скорее всего. не расшатывай

Екатерина Зверева

Очень понравилось примечание: (зуб не молочный) - в 16 то лет...