Ольга Ким

Отломался маленький кусочек зуба на переднем зубе. Врач вылечил все мои зубы, а этот передний сказала не надо лечить

на нем кариеса нет, а наращивать мелиметр зуба смысла нет, так как пломба отвалиться и кусать ничего не смогу. Что делать? Ведь там кариес может образоваться.

Ал
Алек

ничо там не может быть, у меня отломался ещё в 6 лет - щас мне 21

Александр Киселев

у меня миллиметр от переднего зуба откололся лет 10 назад - все в порядке.