Владислава

Откололся кусочек зуба!

Откололся сегодня кусок зуба, хотя я чувствую что вроде половина, очень страшно!
Сегодня уже не время никуда идти, а завтра собираюсь!
Подскажите сколько будет стоить наращивание в Ростове-на-Дону?
И может кто-нибудь посоветует куда лучше пойти?

Игорь

если культю на штифт поставят-он стоит у нас 600 руб на него коронку, какую будете делать. металлокерамика 8 тыс стоит, плластмасса дешевая. идите к врачу он подскажет. цены разные зависит от региона

Светлана

смотря сколько откололось. может придется штифт ставить ( если большая половина) . если без штифта, то думаю 2-3 тыс . не знаю какие расценки в ваших клиниках

Морсик

клей пва в помощь

Елена Коленько

Все так достаточно профессионально обьясняют-культя, штифт.... Я например как зубной техник, понимаю, что значат все эти термины, а что если человек задавший вопрос вообще не в курсе этих моментов?