Митяй Струнец

У меня откололся маленький кусочек зуба резца к стамотологу обязательно идти? Все говорят отростет,

Катюска Скапашка

Не отрастет, а совсем потеряешь зуб и восстановить уже не получится.
завтра же иди.

xipar

нет - не отростет.

Юлия Семёнова

Ну я как то снял часть эмали с верхнего зуба нижним.. . так и не отрос (

Ольга Сергеичева - Сах

ага, у всех бы новые отрастали.. зуб наращивает стоматолог. иначе вообще потеряете зуб..

Андрей Исайкин

вы же не акула чтобы у вас коренные зубы отрастали, не отрастет

Артемий Липилин

Иди, конечно. Если бы зубы отрастали, зачем бы тогда нужны были стоматологи ?