Анна Боровкова

Откололся зуб. Что делать?

В зубе небыло нерва. Плома стояла ммежду 2-мя стенками и вот одна стенка с пломбой вылетели так, что остался осколок и дырка, в котором портится корень. Вопрос: обязательно ли это всё удалять? Ведь будет видно что нет зуба. А пока осколок есть, то не видно...

Валентина Король

нарастить
иди к стоматологу
если откол значительный, то после наращивания обязательно установить коронку

Татьяна Швайгер

Ити к стоматологу, он должен помочь

Виталий Соснин

Проконсультируйся со стоматологом!

Саррарина Коверницына

В платную клиннику там умеют восстанавливать зубы
Если причина осколка не правильно поставленная пломба (если врач косой и поставил пломбу немного больше со временем она раскалывает зуб) то можно потребовать того кто лечил убирать свои косяки

Ирина Панченко

Я думаю можно будет нарастить, мне тоже из одной стенки зуба сделали хороший красивый зуб. Или штифт как в корень установят, а на него коронку.

Алексей Клочков

Поставят штифт и восстановят зуб.