Надежда Астафьева

Откололся зуб. откололась часть зуба, что делать? мне 13 лет

Сергей Щеглов

стоматолог все сделает в лучшем виде 🙂

Лада Ангел Курбанова

Идти к врачу, восстановят

Шеличь Виталий

срочно идти к стоматологу!

Aнюта

К стоматологу

За
Забияка

Дышать в тряпочку. Когда надоест, то к встоматологу на пайку.

Кристина Глинова

смирись
такова судьба

Алексей Машнин

Лучше нарастить зуб, иначе отколотый зуб будет царапать десну и щеку, из-за этого может обрадоваться гнойник! Будет ужасно болеть зуб, боль может даже передаться другим зубам. В общем лучше нарастить.