Eлена Сорокина

Зуб откололся, но не отпал этот кусок, что делать?

пока некогда к стоматологу! пару дней я с работой не смогу сходить!

Алсу Исхакова

Удалите пинцетом подвижную часть, что б не травмировала десну от постоянных нагрузок. Потом - на реставрацию к стоматологу.

На
Наталья

к зубному идти

Наталия Корягина

Тут вопросы задавать, сейчас тут народными средствами помогут, что совсем зубов не останется. 21 век, надо просто идти к врачу! а не тут сидеть и ждать с моря погоды

Marina Braga

Попроси соседа чтобы выбил

Александр Макаров

к зубному! что еще ?

Влад Ланевский

ничего, будешь кушать, проглотишь или выплюнешь. Пусть болтается. , так веселее

Татьяна Пивоварова

Клей СУПЕРМомент !

Елена Т

Пошли завтра вместе к стоматологу) ) У меня почти такая же проблема

Татьяна

Плоскогубцами выдерни)

Nikosgr Ang

Да, скорее всего будут делать реставрацию. Перед тем как пойдете к стоматологу, внимательно! осмотрите остальные зубы. А то могут один вылечить, а другой зацепить и т. д. Проверяйте все на месте!