Александр Лебедев

После лечения зуба, откололся здоровый зуб. Перелечивать там не хочу. Можно ли вернуть деньги???

Тома Калимулина

Здоровый зуб рядом? Не такой он уж и здоровый .Вернуть деньги за откол зуба, который вам не лечили невозможно.

Ел
Елка

врятли

Оксана Гагарина

В нормальных местах обычно гарантию дают на какое-то время. Но если другой зуб откололся, то это уже что-то интересное...

Наталья Максименко

Только через суд.. . А Вам это надо???