Natali Shapar

Народ, сегодня еду к врачу. хочу спросить, если зуб откололся, а корень остался.

как он его будет выдирать? резать десно? в приемном покое это сделают?

не жалко. мне надо избавить от него

Tigran Arutunyan

Корень надо попробовать сохранить и восстановить вот так :

Анастасия Пивоварова

Хороший врач вам на штифтах новый зуб построит. Не жалко драть? Имплантат дороже выйдет.

Дмитрий Листопад

Ни чего резать не надо, есть специальный инструмент и обезболивающия инъекция. Чик и готово. Делает это стоматолог хирург, в приемном покое тапочки одевают