Гена Пролит

Проблема с коренным зубом!

В результате драки, повредили верхний коренной зуб. Он немного шатается, и когда давишь на него (например кушаешь яблоко) , возникают не приятные ощущения (не боль) . Что делать? Может ли это всё пройти само собой ?

Марийка Lopatkina

Надо сделать снимок и посмотреть степень травматического повреждения. Если там откол стенки зыба - то удалить отломанную поверхность и реставрировать зуб . После травмы развивается посттравматический периодонтит, который бесследно не проходит. Тем более гайморова пазуха рядом.

Rashad Sariyev

Драться не боитесь, а к стоматологу страшно? ) На осмотр можно и сходить, хуже не станет 🙂

Алексей Паникаров

со временем на место станет)))

Петр Никулин

Это уж само точно не пройдет зуб то не молочный. К врачеку идти надо а не иначе