Axtam Yunusov

Зуб развалился до самого корня, что с ним делать - удалять корень или протезировать на корень?

вопрос врачам

Se
Sergey

протезировать на корень

Полина

надо делать снимок, если корень целый (вряд ли конечно, но все же) то можно вставить штифт и на него коронку...
А врачам вопросы надо в поликлинике по месту жительства задавать, если вас не устраивают ответы тех кто с этим реально сталкивался)

Света Петрова

Если корень пролечен или без воспалительных изменений ( видно на рентген-снимке) , то есть технология восстановления культевой вкладкой с металлокерамикой:
Дорого, но надежно.

Андрей Михеев

Сейчас делают наращивание зубов, ни в коем случае нельзя удалять! Да если конечно корень здоров.