Александр Богнат

Где дешевле лечить и протезировать зубы?

Не хотелось бы этого делать в Москве, где стоматологические клиники на каждом углу, а протезисты вчерашние уборщицы закончившие курсы протезирования. О ценах я не говорю, космические, кроме того мошенничество и наглый развод на деньги. Прошу отвечать тех кто знает а не тех кто там работает. Спасибо.

Сайгид

самое дешевое протезирование во всей Европе -- в Белоруссии !!

Кодиршо Рахматшо

Дешево вам могут сделать в каком-нибудь райцентре, но потом придется переделывать, уж поверьте моему опыту. Хорошую и сравнительно недорогую стоматологию я нашла в Химках. У них суперсовременное оборудование, врачи - профессионалы высокого класса, дают гарантию на свою работу, и если что-то не так, обещают переделать бесплатно. Даю адрес: http://www.novo-dent.net
Пломбы мне ставили по 2,5 тыс рублей, металлокерамические коронки - по 7 тысяч. Вот уже 4 года все стоит, не выпадает, а еще они по телефону приглашают на бесплатный осмотр, но я не ходила.

Оксана Самойлова

Работаю в частной клинике в Москве, врачу за своих пациентов дают 40% , готов 30 не брать вам как скидка... Терапия ортопедия гигиена, современными материалами. Лечение глубокого кариеса тут стоит 4000, минус 30% будет ваша цена. Пациентов из за кризиса мало, готов полечить ваши зубы в свободное время так))) Звоните 89998321265 Яков. Метро Савёловская 🙂

Юлия Уварова

Ставил металлокерамическую коронку в клинике "Тридент Юг". Обошлось 8000 (это 3D MASTER). Поставили хорошо, впечатления, что делали это "вчерашние уборщицы, закончившие курсы протезирования" не было и близко 🙂 Находится клиника на улице Старокачаловская, 6, на территории жилого комплекса "Синяя птица". Добраться можно от метро "Старокачаловская" или "Бульвар Дмитрия Донского". Телефон +7 (495) 713-11-34 (звонить можно каждый день, без выходных с 10:00 до 20:00, и без перерывов), сайт http ://dent-ug.ru. Работает эта клиника уже 20 лет. Врачи профи, оборудование импортное (Япония, США), материалы тоже только из числа самых качественных (Япония, США, Германия). Врачи совершенно точно квалифицированные, но все равно постоянно учатся. Относятся к пациентам там внимательно, лечат профессионально, лишние деньги никто никогда содрать не пытается. И все, что у них связано с ортопедией (коронки, протезы, мосты - http: //dent-ug.ru/ortopedye), на высоком уровне.