Врачи, клиники, страхование

Лечите ли вы зубы в бесплатной поликлинике? Если да, то довольны ли вы результатом и напишите свой регион.

Подмосковье.. . лечу в поликлинике.. . очередей нет больших.. . без талонов.. . лечат на троечку.. . только пломбы ставлю там.. . а если что-то типа удаления нервов или коронки поставить - это частная клиника.. . Правда и в них у меня есть ужасные случаи.. . Главное врача найти хорошего, а он может и быть в бесплатной поликлинике.. . Есть такой у меня, но в Мск.. . я была прикреплена временно.. . все зубы успела бесплатно вылечить до отъезда) ) ) Мужчина.. . врач от Бога.. . и платно успевал там делать и бесплатников принимал))))) ) Сейчас сына "обрабатываю" на учебу на врача-стоматолога и техника... очень уж денежная профессия)) ) больные сами к тебе бегут, а не ты их ищешь и ждешь))) ) Всегда при деле будет и при денежках, даже пускай и не больших, но стабильных)))
Лилия Кирова
Лучший ответ
Да .Лечу .
Питер лечу и довольна!
Марина Спивак
да сибирь плюса два бесплатно и там не стало очередей
оренбург. лечу и довольна)
ага, лечим и довольны- сестра стоматолог)
Masha Rasputyko
Не имею возможности в 6 утра переть в очередь за талоном! На лечение зубов собираю постоянно деньги и держу отдельно. Башкортостан
Жоржевна молодец: практична и дальновидна! :) Еще у гинекологов денежка водится, и руки все время в тепле :) А если серьезно... хотя серьезно у меня не получится. Так и тянет еще пошутить. С детства усвоила: лечиться даром - даром лечиться. Другое дело, поискать клинику, где цены адекватнее. Только не в ущерб качеству. Особенно москвичей касается. Откуда московские цены берутся, одному богу известно. Никаких зарплат не хватит. Я такую клинику нашла в ближнем подмосковье. Называется "Консилиум Дент". Реутов, ул Октября, 24, consilium-dent.ru. Телефоны на сайте. Расслабляешься, как к ним приходишь. Смело отдаешься в умелые руки. А визиты в гос. поликлиники всегда только напрягали. Да и страшновато, гепатит подцепить можно. Раз у них денег нет на материалы современные, кто сказал, что на стерилизацию денег хватает?! Так что теперь только в Реутов. Тем более, что от Москвы всего 20 минут.
А если там выбьют их? Нет. боюсь