Врачи, клиники, страхование

Где вы лечите зубы? В платной поликлинике или в своей,районной бесплатно?

Платно. Свой, проверенный стоматолог.
Матвей Берганов
Лучший ответ
В платной где уже не раз лечилась.
Лечу у врача, которому доверяю.
Вадим Смирнов Самый развёрнутый ответ.
Поликлиника платная, но по страховке даром
Алексей Кисель
В районной, но платно! Эффект тот же но дешевле!
Елена Шилова
У нас вся медицина платная, по страховке 30%, так что в любую клинику!
Роман Вицьков
В платной. А там где я в основном живу там бесплатный только сыр в мышеловке.
Кирилл Власов
В районной, но за деньги.
конено в платной! от бесплатной толку мало))) проверено
У знакомого врача, делает за один прием столько, сколько месяц к районному ходить надо...
А у нас все поликлиники платные, но плачу не я, а моя страховка.
Юлия Шарипова
Не думаю что есть великая разница где, главное у кого. Я думаю зуб. врач и парикмахер должны быть постоянны.
Не всели равно, тоже самое, только меньше даеш, Просто слышал хозяина клинники. Ставить пломбы так чтоб они быстрей к нам возвращались.
По-моему, сейчас нигде не лечат зубы бесплатно, только выдёргивают, разве что... Конечно же, лучше в платной клинике, хоть и дороговато.
можно в районной, но платно, просто получится намного дешевле, а лучше через знакомых....
в своей поликлиннике! но платно! раньше, лет 5 назад, там делать даже на халяву не стала бы! а сейчас вроде набрали врачей хороших! лечила зуб 2 года назад! тфу тфу тфу ничего не отвалилось и не болит! грызу камни почти что!
В районной, но у классного специалиста.
Olga K
в платной
В платной. За свои деньги, без страховки.
an
anna_td85