Врачи, клиники, страхование
Вы лечите зубы в районной поликлинике бесплатно или это "бесплатно" в итоге оборачивается в "себе дороже" и сразу идёте
в платную стоматологию? )
у нас в Эстонии нет бесплатного стоматологического лечения. Зато все остальное лечение стоит 3,20 евро -визит, а лечение все полностью оплачивает больничная касса по страхованию, куда мы платим налоги, то есть по сути мы сами, но для кошелька это конечно не ощутимо. А вот если человек не работает, тогда сам все оплачивает. Лечение-операция+дней 3-4 после стоит 10 евро
А вот зубы дорого-пломба выйдет в 50евро
Маржан Кабиева
50 евро - это не дорого, у нас в Москве не меньше 70....
Хожу в платную поликлинику уже много лет к одному и тому же врачу, мне так комфортнее
Бесплатная стоматология действительно дорого обходится.
у нас дешевая поликлиника есть и лечат хорошо и почти в два раза дешевле других частных
Я езжу лечить зубы в Московскую область, там адекватная поликлиника и хорошие врачи, что сейчас редкость...
С какого дуба вы упали?))))))) Очень,очень давно бесплатных стоматологических услуг не существует и даже в районных поликлиниках)))))
Маржан Кабиева
Вы не поверите, но стоматологи-терапевты есть в нашей районной московской поликлинике, даже записаться туда довольно просто, с полисом ОМС....Не упали от удивления?..))
Бесплатно получается хорошо там, где за все в достаточном объеме платит государство. Но это про другое государство. У нас если бесплатно, значит убого и древне. Однозначно, платная. Только хорошая платная. Для меня это «Консилиум Дент» в Реутове, на улице Октября, 24. Посмотрите сайт consilium-dent.ru, там описан весь спектр стоматологических услуг, и много методов, о которых я раньше даже не слышала. Работа с самыми современными методиками и материалами, и довольные клиенты - признаки хорошей клиники.
В платную стоматологию, в поликлинике неудачный поход к врачу, больше туда ни-ни.
В бесплатной я только удаляю.