Реально, если там есть нормальный врач. С этим уже сложнее.
У нас такой однажды приехал работать. Я воспользовалась моментом и вылечила зубы по полису. Ни одна пломба не вылетела, ни один зуб не потеряла, коронки как свои сидят, хотя пять лет уже прошло.
А потом он уехал (((.
Жду еще какого-нибудь стажера.
Врачи, клиники, страхование
Реально ли хорошо сделать зубы в районной поликлинике по полису мс?
если считаете что цементная пломба -вам подойдет то терзайте
Реально (у врача с хорошими руками), но за материал для пломбы лучше, всё-же, заплатить: по полису ОМС идёт самый дешёвый и не слишком долговечный пломбировочный материал, сложно предсказать, сколько простоит такая пломба. А оборудование сейчас и в обычных поликлиниках нормальное. Да и врачи одни и те же - днём по ОМС работают, вечером идут в платную клинику.
как повезёт. чудеса случаются
Ой, да ладно вам.. всю жизнь ходу в одну и ту же--государственную.. и в платной тоже была... особой разницы не почувствовала...
Цементная пломба на пол года и не действующая анастезия или вообще без неё, что вас ждет
нет
сама удивилась, сделали одной знакомой пенсионерке, год прошел, пока не жалуется
я бы не рисковала
Елена Серова
В таких местах только безрукие стоматологи?
Даже если вы пойдёте к хорошему врачу, у которого золотые руки, то это нереально.
В госках по ОМС ставят самые дешёвые материалы. В платном кабинете материалы получше, но тоже не самые хорошие ( как бы не заливали врачи платных кабинетов о качестве и эстетике своим пациентам). Даже в платных кабинетах используют дешёвый материал, но чуть лучше, чем в бесплатных.
Мой вам совет: не экономьте на своём здоровье, ведь скупой платит дважды.