Врачи, клиники, страхование
Где лучше лечить зубы в поликлинике по полису или к платной клинике ?
По полису за деньги, проверено.
На что деньги есть . В гос .Учреждениях по страховому полису ОФИЦИАЛЬНО не используются фото-пломбы и импортные анестетики .Нагрузка на врача 10-12 чел в смену .Выбор за вами
Бывает, что в платной хуже вылечат, нежели в районной. Надо иметь "своего" стоматолога. :)
В поликлинике по полюсу, заплатив при этом врачу.
и в бесплатной зависит от врача и платной от врача, единственное в платной придёшь с начальным кариесом, а тебе начнут пихать пульпит, только потому что он дороже,
я по полису за деньги делала, 1500 руб. за зуб отдала и пломба через 2 недели просто раскрошилась, еще одну пломбу делала - она стоит (уже месяца 2) но она как-то по странному отделяется от зуба, это сложно объяснить, а в клинике сделала зуб и он уже 4 года и хоть бы что - от своего не отличить, но стоил он на то время 4 тысячи.. . как говорится - мы не настолько богаты, что бы покупать себе дешевые вещи.. . я за клинику
сомневаюсь, что, если дорого, то хорошо вылечат. у меня принцип такой. ищу поликлиннику при больнице (стационаре) или база мединститута дешевле и врачи с хорошей практикой.. т. е. там, где больше клиентов.
платная клиника не гарантирует качества. . проверено на собственном опыте. . лучше вообще не ходить к ним. . к стоматологам. . ничего хорошего не делают. . во всяком случае у нас тут..
Однозначно в муниципальной поликлинике, но надо делать платные материалы. В платных часто рвут деньги и все, а качество страдает.
в платной намного лучше.. . но лучше когда у тебя есть знакомый зубной врач...