Врачи, клиники, страхование
Где лучше лечить зубы? В Поликлинике, или же в Платных Стоматологиях?
Конечно, лучше в частной. У них всегда все самое лучшее, и специалисты, и оборудование, и материалы . Если не знаете, куда идти, чтобы все сделали хорошо, поинтересуйтесь на dentserv.ru. Это Дент Сервис, в районе Ясенево (в Москве). Была у них, отлично работают.
в зависимости от ваших материальных возможностей и предъявляемых вами требований к уровню лечения .
На картинке 1- пломба по полису ОМС
2- пломба из материала, не входящего в полис ОМС
3- вкладки

На картинке 1- пломба по полису ОМС
3- вкладки

Если есть возможность лечить зубы на современном оборудовании, то лучше пойти за деньги, т. к. разница колоссальная в отношении врача к пациенту и совсем другой подход к вашей проблеме с зубами. (что для меня немаловажно) Обязательно снимок, рекомендации, что будет целесообразно сделать с этим зубом, исходя из ваших финансов, качественное обезболивание и пломбы "на века".А главное в платной "борются" за каждый зуб, (в том числе и за зуб "мудрости"),что не скажешь о б/п поликлинике в которой абы как (без какой - либо гарантии) и вызов следующего. Конвейер одним словом. P.S.В платной - их "минус" в работе - удар по репутации данного заведения, т. к. "земля слухами полнится" и терять "клиентов" не в их интересах ("зубных" развелось немерено), поэтому делают на совесть, чтобы вы, ссылаясь на качество работы, смогли порекомендовать своим знакомым именно этот центр.
В городских и областных Поликлиниках есть платные кабинеты. Там и надо лечить. Потому что в частных клиниках или кабинетах нет рентгена.
где будет хороший врач
Maiki
кто даст тебе гарантию что в платной попадется толковый врач и сделает тебе пломбу навечно, он наоборот тебе схалявит и поставит так чтобы ты еще раз пришел и ему деньги заплатил
Бесплатно могут только вырывать зубы и ставить пломбы из отечественных материалов под отечественной анестезией. Коронки, мосты, импланты, отбеливание - это все только платно. Я всегда лечу зубы здесь http://sdent-clinic.ru/
Та Мара Верона
Врёт засранка, спам рассылает.
Я лечил зубы в клинике Холодов, тут и оборудование современное и нет больших очередей http://holodov.su/
в платной конечно
Проблема бюджетных заведений, в том числе стоматологий, в малом финансировании и большом потоке людей. В платных все наоборот, но на то они и платные. Плюс по опыту скажу, что и отношение лучше, и возможностей у них больше. Лечил, например, зубы тут http://dent-prestij.ru/ - разница колоссальная! Плюс там быстро приживаются новые технологии, мне, например, лечили зубы в том числе ультразвуком.
лечить только тут http://clinicprofi.ru/ ! перебралась из Питера на работу в эту клинику) ждем всех!!!
Привет, бомбовая клиника в Индии есть, лечят по-современному и реально эффективно, сервис http://indiamedicaltour.com/