Врачи, клиники, страхование

Куда вы ходите лечить зубы в поликлинику или платную и почему?

Роман Тунев
стараюсь в платную, потому что и отношение к пациентам другое, и технологии лучше, и соответственно ощущения. но бывает приходиться и в бесплатную поликлинику идти - это когда с финансами трудно...
Катюшка Роньжина
Лучший ответ
Зубы - не волосы, заново не вырастут .
Nikolay Arapov
Роман Тунев и где вы их лечите
не хожу, мне не надо, но если вдруг надо справку что всё хорошо или профилактику, то проще заплатить, чем талон получить в бесплатную
в платную хожу, потому как ни очередей, ни хамства. И врач там проверенный, всей семьей лечимся у нее.
Анатолий Быков
В платную. Хороший врач, хорошее отношение. Если нужно - могу дать координаты (если Вы в Москве) . А в обычную - ну, чтобы попасть на прием к стоматологу, меня сначала в смотровой кабинет посылают. Возможно, это и правильно, но оно мне надо, если у меня зуб болит...? И еще нет такой фигни, типа у тебя талон-то на определенное время, но стоишь ты с ним потом в "живой" очереди, пропуская вперед всех проспавших...
Роман Тунев если можно дайте координаты да я в Москве, но я вот ходила в платную мне лечили, лечили, а потом сказали удалять надо получается с меня просто деньги тянули
В бесплатную, только не по своему району. Уж больно врач там хорошая, а я её просто от себя "благодарю"
Сергей Руденко
мне в этом плане повезло . случайно познакомился с высокопрофессиональным специалистом в этой сфере, в поликлинике . когда увидел что она сделала с тем что осталось от зуба ( причём всего за 1200 р официально КАТЕГОРИЧЕСКИ отказавшись вознаграждение ) был просто шокирован! теперь только к ней !
Сейчас вообще все платно, а если и "безплатно", то так зубы разковеркают, что потом стоматологи в кошмарах будут снится!
Роман Тунев а в платной мне зуб лечили, лечили деньги тянули, а теперь говорят удалять надо
к любимой свекрови хожу-она у меня стоматолог!
До последнего ходила в поликлинику, пока осталось половина от того, что было к первому году жизни. Теперь хожу к частному стоматологу. Потерянное не вернуть, но за хорошее отношение денег не жалко. Ну а количество зубов не так уж важно.
А.
Амина .
Роман Тунев дело в том, что мне вот зуб в платной лечили и деньгт тянули, а теперь говорят удалять надо