Врачи, клиники, страхование

это правда что в платных стоматологиях портят здоровые зубы и "разводят на деньги" ?

например сделают зуб так что потом он заболит и его придеться переделывать...
Duана Иmанаluеvа
моей знакомой вживили зуб, теперь челюсть гниёт, в больнице лежит, выйдет будет судится. За зуб отдала 2500р.
Евгений Сысцов
Лучший ответ
Верочка Денисова Деньги то не большие...здоровья то нет?)))
Я хожу к знакомому врачу, естественно за деньги, но пока все нормально.
да это так
сама много лет назад с этим свинством столкнулась
что потом после этих м**в зубы пришлось удалять и ставить мост
Елена Крохина
Все может быть.
Ни один пациент не вернется к врачу, который его плохо лечил. Врач нарабатывает себе авторитет годами - для чего ему отпугивать деньги? Не надо ходить к кому попало - тебя же не общая ситуация интересует, а свои конкретные зубы.
ДоХтор злиЦа: у клиента бабак до фига, а зубы то здоровыЯ))
увы да, даже у нас в Германии русские или русскоговорящие врачи лечат здоровые зубы, и за это дерут бабки, да и не только зубные врачи, обидно, люди идут за помощью вроде как к своим, а выходит дороже, и не только по деньгам, но и на здоровье отрожается, к счастью мне повезло, во время к другим врачам обратилась, теперь так и делаю, лудше прокансултироваться у нескольких.
правда! лучше ехать подальше от Москвы... например в Тверскую область... там хороший институт стоматологии:)
Всё зависит от порядочности врача. Мне в бесплатной такого натворили, потом перелечивала. А в платной разводить умеют. Особенно любят перелечивать-принцип патных клиник. А должен быть -не навреди.
Бывает... но мне очень повезло моя подруга-стоматолог и заботиться о моих зубах как о собственных....
да та
Платные клиники бывают разные, и врачи тоже, но в большинстве случаев просто на то они и платные, что им НЕ выгодно, чтобы пациент вылечился