Врачи, клиники, страхование
Подскажите, в платной стоматологии если вылечить зубы и сразу надеть коронки, делают такое или нужно после лечения ...
ждать какое то время чтоб вставить коронки на зубы ?
Коронки еще изготовить время надо
Нина Гончаренко
долго ждать когда коронки сделают ?
Перед протезированием специальная подготовка зубов нужна и санация полости рта .Начинают обычно с ПЛАНА ЛЕЧЕНИЯ который включает стоматологическое обследование, профчистку, лечения зубов и их подготовку к протезированию, а так же лечение слизистой оболочки полости рта .Вот тогда все будет правильно и качественно.
Оденут чьи коронки?
надо сделать слепки.
потом коронки
потом одеть и ждать, что б всё было нормально
а уж потом ставить.
надо сделать слепки.
потом коронки
а уж потом ставить.
Как же их сразу надеть, если их делать нужно
Время надо, какой ты быстрый. Много хочешь. Ждал значит куча времени, чтоб зубы сгнили, а теперь он хочет, чтобы все быстро сделали.
Сначала слепки, потом примерка, потом ставить.
Если врачь встанет или не будет успевать, то коронки сразу не поставят. Один день- два, три зуба максимум, другой день подготовка под коронки, потом ждёшь её по слепку, потом ставят, на это дня четыре уходит. Или наоборот сначала коронки четыре дня, потом долечиваешь оставшееся зубы.
их еще изготовить надо
Когда вы обращаетесь к стоматологу, то он проводит осмотр. Если нужно что-то лечить, то он вам говорит что нужно то и то сделать. Вам могут сделать коронку в первый же день. Но ее установят только после того как она будет изготовлена полноценно. После того как вылечили зубы, вам уже поставят коронки того вида который вы выбрали. Читала на этом сайте, что даже с золота можно ставить: http://zubx.ru/protezirovanie-zubov/litye-koronki.html . Для меня это не привычно, но как оказалось такой вариант некоторые даже звезды ставят.