Врачи, клиники, страхование
Должна ли стоматология вернуть деньги, если не смогла вылечить зуб?
Лечили в частной стоматологии зубы, что то сделали не так, и стало хуже, очень болел, опять пошли к ним, и все равно не вылечили. За это время истратили на них кучу денег. Но в конце концов так и не вылечили, и пришлось выдрать зуб. Можно ли потребовать деньги обратно?
В таких случаях обычно возвращают .Посмотрите, что в условиях договора пропмсано: если был установлен гарантийный срок, но зуб вас " покинул"- условия договора не выполнены и оплата подлежит возврату. Если изначально была оговорка " без гарантии", но ваш зуб пытались спасти - то возврата не будет.
читаем договор и еще зависит от того в каком состоянии был зуб и лечен ли он раньше
сморите договор, который подписывали
если не выполнили по договору условия
устанешь получать
нужно читать договор, и как вариант написать жалобу в минздрав
должны хоть замену предложить. как парик в парикмахерской, если все волосья сожгли. попробуйте к юристу сходить, все-так не ногу оттяпали, не такая уж и цена вопроса космическая
Ну если сохранены чеки на лечение. Попробовать стоит, мне бы тоже было обидно в такой ситуации.
в договоре, скорее всего, написано, что во всем виноваты Вы, а они НЕ ПРИЧЕМ!
Напишите заявление директору. Опишите ситуацию и попросите вернуть деньги.
У меня сестра двоюродная так вернула деньги. Ей обещали одно, а сделали совсем другое.
нет, это не ее проблемы
Максим Шибаев
всмысле не её?если они предоставили не качественные услуги.
Должны, т. к. Если я допустим хирург и убил человека во время дорогой операции - я обязан вернуть деньги с процентом
Если не отдают пойди морду набей)
Должны вылечить бесплатно так как испортили зуб. Или вернуть деньги хотя бы. А вообще я бы пошел к ним и сказал что на весь интернет прославлю их халтурную работу и "обдерание" клиентов.
Как вы решили проблему и вернули ли вам деньги в результате.