Врачи, клиники, страхование

Стоматолог не вылечил зуб!

Здравствуйте, два дня назад был в государственной стоматологической поликлинике, хотел вылечить зуб с острыми болями.
5 часов утром пришёл в поликлинику что бы быть первым на очереди и взять талон на прием к врачу.
Зашёл в кабинет к стоматологу "женщине" она мне раскрыла зуб своей дрелью, который вообще не болел просто находился рядом с больным зубом, и просверлила верхушку нормального зуба ссылаясь на то что все боли из-за него.
Даже укол не сделала, сразу поставила на оба зуба мышьяки (15 мин.) и отправила домой сказав что бы я их снял через два дня дома сам.
С одного зуба мышьяк упал через 9 часов после вставки, а второй мышьяк не могу снять, чем бетон крепче в зубе залит.
Всякими разными способами усмиряю боли в зубах, прикладываю вату с анальгином, зубные капли, из таблеток принимаю ибуклин и кеторол.
ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЙТЕ В ЭТОЙ НЕЛЕПОЙ СИТУАЦИИ?
Сходите к хорошему частному стоматологу. и срочно.
Катюха Беспамятнова
Лучший ответ
укуси его
Vasyl Prysyazhnyuk
врачу виднее какой зуб лечить. и с пульпитом в муниципалке каналы сразу не пломбируют при болях. так что снимай мышьяк и к врачу после праздников. ( пломба временная - иголочкой убери)
так идите к врачу... какие проблемы, хотя, если вы умнее...
а стоматолога расстрелять
Не знаю почему, но ситуация, когда врач при болях в зубе начинает лечить не тот, что болит, а соседний, - действительно крайне распространена. Может, они себе так фронт работ обеспечивают? Хотя вы говорите государственная... Может, вас наказали так, за то что не платите?
*******махсат *******
Я принципиально не хожу в государственную стоматологию, потому что знаю, что сделают только хуже. Всегда лечу только в частной, где врачи настоящие профи, и знают свою работу. Вот здесь прекрасное отношение к клиентам и недорого http://rupeek.ru/uslugi-i-tseny-2/
Sergey Sinotov
Жаловаться тут бесполезно - там круговая порука, ее отмажут по-любому. Тупо забыть и идти в нормальную стоматологическую клинику к высококвалифицированным специалистам с нормальными ценами http://www.ligastom.ru/lechenie-zubov
Jyn
Для меня существует только эта клиника http://family-dental.ru . Здесь тебя точно не обманут. Водим сюда своего сына к врачу Пастер Виктория. Мы зубик ему вырывали. Он, как и все дети, боится стоматологов, но во время лечения у этого врача он не издал ни звука. Цена приемлемая и доступная. На входе меня встретил приветливый администратор, который и отвел нас в кабинет к врачу. Эмоции у меня только положительные, ничего плохого сказать не могу. Огромных их плюс, что они работают без выходных. Ненадо ждать, когда же будет понедельник и терпеть боль.
Иван Иванов не только у них.
много на свете нормальных людей. и из них есть что зубы людям лечат