Врачи, клиники, страхование

В платных стоматологиях вкалывают ли обезбоваливающее при лечении кариеса?

аааа!)))) боюсь))) 3 дырочки ооооочень маленькие, но надо лечить уже сейчас
В платных Вам за Ваши деньги наколят всё, что хотите.
Я не знаю сколько это стоит в Вашем регионе, цены везде разные. У нас в Москве в муниципальной поликлинике платный обезболивающий укол стоит 300 р, светоотверждаемая пломба - 1300 р.
Роман Скляров
Лучший ответ
По вашей просьбе и за дополнительные деньги они вам все что угодно сделают.
Сколько это будет стоить - сказать не могу, потому что во всех клиниках цены разные.
А маленькие дырочки вообще-то и без обезболивания лечить не больно.
Рома Гайский
в платных за деньги всё сделают по высшему разряду. будешь сидеть и улыбаться. я не шучу.
Мария Сафонова
В платных стоматологических клиниках ставят обезболивающий укол. Один укол в среднем стоит 200 рублей
если заплатишь то вколят!
Единственное, при чем не рискнут колоть - так это при гипертонии (не важно какой) т. к. практически во все современные анастетики входит адреналин (что бы рассасывалос до ьше)
Инна Артемова
по вашему желанию сделают все стоит по разному это определит только врач зависит от сложности лечения
за твои деньги всё что захочешь вколят
Если попросишь, во всех клиниках вколят. Если бесплатно-то дешевое лекарство, неизвестно-возьмет или нет.
даже в бесплатных стоматологиях вкалывают анестезию..
если маленькие дырочки то анастезия не нужна, ну а если сильно боишься то прими дормикум, мне помогает.
Смотря какая стоматология. Мне вкладывали.
Igor Denisov