Никуда вы не пожалуетесь.
В нормальной клинике с вами заключают Договор, в котором обозначен весь курс лечения и оплата за него.
Могут возникнуть проблемы по ходу лечения, но они оговариваются дополнением к Договору.
Судя по вашему вопросу, договор вы не заключали. Винить, в этом случае, можно только себя!
Врачи, клиники, страхование
Почему когда приходишь в платную стоматологию сначала они говорят одну сумму, а на выходе сумма в 4-5 раз больше???
Главное затащит в кресло и начать долбить, а потом уже никуда не денешься - столько накладных расходов насчитают - и зуб сложный и рентген делали 5 раз и тд и тп
значит в такую клинику ходите
Жаныл Турсумбаева
Больше точно не пойду, уж поверьте....
Было бы странно, если наоборот.
Ты неделю назад задавала точно такой же вопрос. Если ты спустя неделю повторила то же самое - значит, ты необучаемая и платишь за обучение. Но скорее всего - просто развлекаешься.
Жаныл Турсумбаева
Неделю назад я была в другой клинике, мне там всё пролечили и поставили временную пломбу. А вчера ходила в другую клинику ставить постоянную. Так новый врач сказала что она мне снова всё каналы почитила, что-то там ещё и запломбировала. Вы считаете, что мне нехрен делать вот я над Вами и глумлюсь....вы не правы
вы на свой тупой вопрос получили не менее тупой ответ! как вам администратор мог назвать цену?? ? откуда она и вы знаете что у вас за лечение будет, и какие расходные материалы понадобятся?? ? и уж простите что в стоматологии можно сделать за 1000 р? открыть рот вставить тампоны закрыть и уйти???
Жаныл Турсумбаева
Мне очень интересно, для каких тогда целей сидит там этот администратор и если она не компитентна, почему врач прежде чем начать лечить не говорит пациенту, что и почему надо сделать и сколько мне это обойдется. А если она на свое усмотрение решит мне сразу всю челюсть поменять....
А если вам скажут сразу настоящую сумму, вы ведь развернётесь и.. . уйдёте, а им это надо? Не-а! Не надо! Иначе они ничего не заработают!
Подписывайте договора до и не платите выше оговоренного.
к сожалению, не все люди добросоветные.. в частных такое бывает
правда, я нашел платного стоматолога и пока ни разу никакого обмана не было. и получается на порядок дешевле, чем вдругих стоматологиях.
Если нужен контакт - то вот моб. тел администратора 8 965 189 2151
Жаныл Турсумбаева
Спасибо, а где территориально он принимает?
Faina Ten
территориально - ст. м.водный стадион,
На ваш вопрос в полеклинике отвечали два человека с кем договорлись с тем и росчитывайтесь
Так ведь денег хочется :)
вот и нанизывают чеки один на другой.
побольше-поообольше содрать.. . :)
вот и нанизывают чеки один на другой.
побольше-поообольше содрать.. . :)