Врачи, клиники, страхование

Что будет, если прийти с полностью здоровыми зубами в платную частную клинику на проверку зубов?

52-nina
Разведут на платиновую челюсть...
К=
Кумарик =))
Лучший ответ
в частном кабинете предложат профилактические мероприятия, которые в полис ОМС не входят и диагностику скрытых полостей, что тоже по полису ОМС не проводится
Возьмут деньги за осмотр - если ничего не найдут, отпустят с миром. Могут предложить меры по профилактике кариеса, меры по отбеливанию зубов, снятие зубных камней. Только вот пациентов, которые приходят со здоровыми зубами - единицы. У меня так бывает, что ничего лечить не требуется, но я иногда посещаю стоматолога раз в полгода (когда нужна справка для работы - у нас обязательный медосмотр), поэтому и запущенных проблем нет.
В лучшем случае скажут, что пока все хорошо, но вы заходите, заходите
Проверят зубы платно
Жанат Макашев
Ти имел ввиду "с недообследованными"?..
Юрий Кийко
Придумают какую нибудь хрень и будут разводить на деньги...
Яна Добрынина
Дочери показалось, что в зубе трещинка. Ходила к платному.
Стоматолог посмотрел, сказал, что нет, все в порядке, зубы хорошие, и денег не взял.
.
Хотя, если задуматься, он же потерял деньги за это время. Пришел бы кто-то с больным зубом вместо дочери, и врач заработал бы.
Сделают пломбу для профилактики.
Мария Кныш
Поберегите свои зубы.
Алёна Хромина
А что ты стоматологу скажешь? У меня ничего не болит, но я пришёл провериться? Вот ты лох, стоматолог про тебя анекдот всем своим друзьям расскажет потом.
Хаха скажут у вас невидимус-зубокариемус и возьмут кучу денег чтобы испортить зубы (Но не все конечно)
Они всегда ищять проблемы там где их нет)