в частной-найдут кучу болезней, вылечат здоровые зубы, и сдерут огромные деньги! итог: в частную идти только по совету друзей, родственников.
в городской-заплатите в сотню раз меньше. вообще в идеале, должны бесплатно, но если хотите что бы было качественно то лучше на лапу врачу дать.
вот я например лечусь в городской.
Врачи, клиники, страхование
Где лучше лечить зубы, в частной клинике или в городской больнице?
найди хорошего одного врача который будет лечить зубы всю жизнь, так проще и ему и вам.
А место должно быть чистое и инструмент стерильным и не важно в каких стенах
я стоматолог. ценообразование в клиниках правда странное, ОЧЕНЬ переплачиваете во-первых, а во-вторых, в частных не факт что вы встретите именно хорошего специалиста, а не сынка хозяина, который в универе на ленты не ходил и платил за все экзамены. знаю очень много хороших врачей вне зависимости от места работы. так что лучше знакомых поспрашивайте, кого посоветуют туда и идите.
Кому как. Кого устраивает бешеные переплаты за простейшие процедуры, идут в частную клинику. Кого устраивает очереди нервотрёпки и некачественное обслуживание идут в городскую. У нас же не может быть золотой середины
Однозначно, лучше в частной. У них всегда все самое лучшее. Если не знаете, куда идти, чтобы все сделали хорошо, поинтересуйтесь на dentserv.ru. Это Дент Сервис, в районе Ясенево (в Москве). Они хорошо лечат, не больно.
уж лучше часная клиника. в городской уже 2 раза пломба выпадала. а моей подруге вообще здоровый зуб за место больного выдернули. лучше заплатить хоть качественно сделают, да и гарантии в часных клиниках дают
Вообще, лучше идти к тому врачу, к кому уже ходили ваши знакомые. Тогда уже не важно, где он работает в частной или государственной клинике. Везде есть халтурщики и хорошие специалисты. Мы вот лечились в государственной бесплатно очень плохо сделали, в другой раз лечились там же, но в платном кабинете, и все хорошо. Так что все относительно. Посмотрите на сайте 32ТОП. ру, там очень много отзывов по клиникам Москвы (только стоматология) . Да и информации полезной море!
п
В городской больнице. Эффект тот же, но дешевле заплатишь
В клинике конечно