одинаково
в частной клинике больше шанс, что залечат до смерти.... причём за собственное бабло... и расплачиваться придётся родственникам
Врачи, клиники, страхование
как вы считаете что лучше лечить заболевание в обычной больнице или в частной клинике?
У грамотного специалиста, которому доверяешь. А найти такого ой как не просто, что в частной клинике, что в государственной.
В обычной больнице. Но врачей нужно держать в строгости. контролировать записи в амбулаторной карточке. И периодически обращаться в страховую компанию с просьбой провести экспертизу правильности лечения.
считаю, что лучше лечит заболевание у врача, которому веришь
выбранному по рекомендациям знакомых, которым он уже смог помочь.
работать такой доктор может где угодно.
это не важно.
работать такой доктор может где угодно.
это не важно.
Главная задача любого платного заведения - получить ПОСТОЯННОГО клиента, не важно, фитнесс клуб это, парикмахерская или клиника. Там конечно Вас оближут с головы до ног, но и денег сдерут будь здоров.
смотря какое заболевание
С уважением
Тут от врача зависит, но в частных клиниках квалифицированных врачей намного больше! я в этом точно уверена, так как работала в частной клинике мед. сестрой) да и работаю до сих пор) рекомендую почитать про частные клиники на http://vip-obsluzhivanie.ru
Лучше обратиться в частную клинику, где вам гарантируется индивидуальный подход и вежливое обращение, а не хамство. Обращалась в клинику К+31 http://klinika.k31.ru/ с гриппом. Только благодаря их работе удалось избежать пневмонии.
да везде врачи разные. Что в платных, сидят идиоты, что в бесплатных. Я знаю одного хирурга, работает в обычной городской пол. . Врач от Бога. А так же знаю случаи, когда люди лечились платно, просто отдали кучу бабок, а результата ноль!
Лучше не болеть !