Врачи, клиники, страхование

как вы считаете что лучше лечить заболевание в обычной больнице или в частной клинике?

одинаково
в частной клинике больше шанс, что залечат до смерти.... причём за собственное бабло... и расплачиваться придётся родственникам
Анна Новикова
Лучший ответ
У грамотного специалиста, которому доверяешь. А найти такого ой как не просто, что в частной клинике, что в государственной.
В обычной больнице. Но врачей нужно держать в строгости. контролировать записи в амбулаторной карточке. И периодически обращаться в страховую компанию с просьбой провести экспертизу правильности лечения.
считаю, что лучше лечит заболевание у врача, которому веришь
выбранному по рекомендациям знакомых, которым он уже смог помочь.

работать такой доктор может где угодно.
это не важно.
Ольга Захарова
Главная задача любого платного заведения - получить ПОСТОЯННОГО клиента, не важно, фитнесс клуб это, парикмахерская или клиника. Там конечно Вас оближут с головы до ног, но и денег сдерут будь здоров.
**
*d*a*n*i*s* *****
смотря какое заболевание

С уважением
Тут от врача зависит, но в частных клиниках квалифицированных врачей намного больше! я в этом точно уверена, так как работала в частной клинике мед. сестрой) да и работаю до сих пор) рекомендую почитать про частные клиники на http://vip-obsluzhivanie.ru
Лучше обратиться в частную клинику, где вам гарантируется индивидуальный подход и вежливое обращение, а не хамство. Обращалась в клинику К+31 http://klinika.k31.ru/ с гриппом. Только благодаря их работе удалось избежать пневмонии.
да везде врачи разные. Что в платных, сидят идиоты, что в бесплатных. Я знаю одного хирурга, работает в обычной городской пол. . Врач от Бога. А так же знаю случаи, когда люди лечились платно, просто отдали кучу бабок, а результата ноль!
Лучше не болеть !