Врачи, клиники, страхование

Вы зубы ходите лечить в частный кабинет или в гос. больницу?

В государственную давно не хожу, хватило детства. До сих пор помню хамоватое обращение со стороны медперсонала, сумасшедший шум от машинки, боль и т. д. Ребенка ни разу не водила в гос. больницу, только в частную, он даже и не замечает, как ему зубы делают. У меня подруга полгода назад открыла стомат. кабинет, как раз вчера заказала на http://bimedis.ru/ томограф, говорит, что пациентов очень много. Сама не ожидала, только открылась, а уже думает расширяться.
Бахытжан Амангелды
Лучший ответ
В частный, если есть деньги...
В частный.
в частный кабинет, врачу знаю больше 30 лет
в частный, цена одна, но в частном почему то и бахилы на входе и рентген тут же, а не сгоняйте на другой конец города, у нас рентгенолог заболел.
Сауле Шукенова
здесь пока еще врачи не наглеют вроде стоматологии рентген на месте и физио и частники нормально делают пломбы стоят и нарощеные не жалуюсь удачно у дочери один раз пломба выпала во второй раз крепче стоит
Люлька ***
в частный
Разумеется в частный
Максим Егоров
частный
Dima Semenov
В частный, вроде все нормально делают.
В частный
Хожу в бесплатную по той причине, что лучший стоматолог города работает именно там )) с платными импортными материалами )) суть ведь не в том, где делать, а кто это будет делать и как !))
Только к частникам. Лучше попробовать несколько разных мест и найти "своего" дантиста. Потом просто к нему только и ходить. Это удобно, потому что врач будет точно знать о состоянии ваших зубов т. к он сам их и делал.