Врачи, клиники, страхование
А, что так и не сделали запись в районные поликлиники через интернет? Нужно идти туда ножками за неделю?
ну вот такая у вас отсталая поликлиника) ) кстати, по инету не ко всем специалистам есть запись) ) нужно направление от участкового врача.
а телефоны в регистратуре что, уже отключили ?
Светлана Чернышкова
У нас по телефону накуй посылают, говорят приходить, если будут талончики то получите.
У нас в поликлинике ВСЕ кабинеты оснащены компами ( и на них работатют!!! ) и запись, таки, ЕСТЬ!! ! через интернет.
да какой интернет.. . у нас даже по телефону не записывают.. . надо прийти в будний день к восьми утра, чтобы взять талончик.. . но так как талончиков выдают мало, а желающих много, то нужно прийти и занять очередь часам к шести утра.. . потом через некоторое время, в лучшем случае через неделю, снова прийти к восьми утра, чтобы записаться на конкретный день и конкретное время в папку самозаписи.. . и опять же, так как желающих много, прийти лучше пораньше.. . и только если тебе удастся совершить все эти манипуляции, придя в эту поликлинику в третий раз, ты попадешь к врачу.. . если он, конечно, случайно не заболеет и тебе не придется проходить процедуру записи заново:)
Екатерина Хвостова
как вы бедненькие лечитесь? на "ответах"?
Если Вы найдёте в районной поликлинике пару человек, умеющих общаться с компьютером, уже счастье. А если в поликлинике установлен выход в интернет - Главе района следует поставить бюст на Родине героя.
Евгений Отюгов
У нас в поликлинике ВСЕ кабинеты оснащены компами ( и на них работатют!!!) и запись, таки, ЕСТЬ!!! через интернет.
А когда наступит армагеддон, тоже по интернету плакаться будете?