Врачи, клиники, страхование
Стоит ли лечить зубы в районной стоматологии в Москве?
Большинство населения так и лечится .В своих районных поликлиниках.
Почему бы и нет, обучение одно и тоже
Платить придется везде: и в комммерческой, и в районной ))
Причём тут название лепляндии?
А что не стоит то? Врачи же там такие же как и везде) Может материал подешевле, но это вы на месте у врача можете узнать.
Лечить лучше в районной бесплатно хоть придумывать не будут дополнительное и не нужное лечение
а почему бы и нет? из знакомых или родственников лечил кто-нибудь? плюс еще к примеру зайдите на 32top.ru найдите необходимую стоматологию и посмотрите, есть ли отзывы о ней
Ну, нет я уже в такой муниципальной лечил, занесли инфекцию, что потом щеку раздуло. Теперь туда не ногой, зубы надо лечить только по знакомству, меня жена отвела за ручку, сюда http://www.ligastom.ru/ якобы к знакомым, ничего даже и не понял, как мне полечили 2-ку с застарелым кариесом, правда долго, но без боли. За год 4 пломбы и накладку у них сделал, без шуток даже полюбил это дело, а по деньгам как везде.
Клиника " Academic Dentistry" - загугли! Лечусь .. все ок !
А бы посоветовала вам обратиться лучше в клинику "Азбука" на улице Удальцова. Очень хорошие цены и врачи. Сделали все качественно и без боли. Очень понравилось качество их работы.
НЕ стоит. Зачем себя мучать? Ведь лучше почти за такую же цену сделать в хорошей клинике. Там к вам и отнесутся хорошо и проятное общение составят, так как дорожат своей клиникой и репутацией. Я бы посоветовала вам клинику Азбука на Вернадского